Escape from Tarkov Wiki

Игра постоянно меняется и обновляется. Если у вас есть свободное время и желание помочь данной вики в развитие, будем очень рады любой помощи! Заходите на русскоязычный канал RU DISCORD (канал #общий-ru.). Не знаете с чего начать? Спросите @Mehabr.

ПОДРОБНЕЕ

Escape from Tarkov Wiki

Вернуться к профилю

  • Page 1 of 1
  • 1-2 of 2
У вас нет разрешения добавлять сообщения или отвечать на них. Убедитесь, что вы вошли в свою учётную запись, подтвердили свой адрес электронной почты и сделали как минимум одну правку в странице вики.
Аватарка IIIINomadIIII

Почему откаты моих изменений по шаблонам крафта? Информация проверена из нескольких источников

Аватарка Arhhhat

Здравствуйте! Меня зовут Архат. Я являюсь помощником Фэндома и представляю новую программу — ARC, активная поддержка крупных википроектов. Вы можете обращаться ко мне по различным вопросам, связанным с развитием и поддержкой вашей вики, в том числе, для быстрой связи с сотрудниками Фэндома. В свою очередь, от меня могут поступать советы и предложения по улучшению вашей вики. Вы можете связаться со мной на моей стене обсуждения или в Discord, и я обязательно отвечу и помогу вам. Также вы можете присоединиться к официальному Discord-серверу Фэндома, где можно общаться с помощниками и сотрудниками. Пожалуйста, напишите мне, могу ли я помочь вам с чем-то прямо сейчас, и понятна ли вам информация, данная мною. Спасибо!

Аватарка Arhhhat

Так же я хотел бы обсудить новую политику правил Фэндома. Я не нашёл на вашей вики локальных правил. Если их нет, то необходимо создать их и разместить в навигации или на заглавной. Это пойдёт на пользу как участникам вики, там и администраторам.

Аватарка Dixoos

по этим вопросам лучше обратиться к Участник:Mehabr

  • Page 1 of 1
  • 1-2 of 2